Семейство Бриггс в Mortal Kombat X

Если вы читали перевод недавнего интервью Эда Буна, то уже знаете, что в новом Mortal Kombat представлено несколько семей бойцов, объединяющих разные поколения персонажей, и новая игра полна семейных разборок, семейных драм.
Семью Кейдж вы уже знаете – теперь же разработчики решили, что пришла пора познакомиться с семейством Бриггс.
Итак, майор Джексон Бриггс, он же Джакс – персонаж, знакомый давним фанатам Mortal Kombat:

А это «новобранец» вселенной Mortal Kombat – его дочь Жаклин:

Эд Бун также говорил о том, что новые персонажи, с одной стороны, будут отличаться оригинальным стилем ведением боя, у каждого из них будут свои «фишки» – а с другой, в их движениях нечто будет напоминать об их родителях/потомках.
Прочувствовать это в полной мере вы сможете, когда запустите игру – ну а сейчас предлагаем вашему вниманию трейлер, посвященный отцу и дочери, Джексону и Жаклин Бриггс, представителю «старой гвардии» и новому персонажу:

До момента, когда можно будет начать играть в Mortal Kombat X, остаются считанные дни. На PS4, Xbox One и ПК Mortal Kombat X выйдет уже 14 апреля, а на PS3 и Xbox 360 – летом.
P.S. Не забыли, что на этой неделе будут организованы 2 стрима Mortal Kombat X? В рамках одного из них будет представлена версия MKX на мобильных устройствах, а в ходе другого мы увидим в деле самого Горо.

Оба стрима, конечно же, можно будет посмотреть на gemeru.ru.

Добавить комментарий