Сюрприз для фанатов Battlefield

Релиз Battlefield Hardline состоится 17 марта 2015 года, верно? Однако доступ к полной версии игры можно получить и раньше. При одном условии.
Вам просто нужно быть подписчиком EA Access, только и всего. Информация о том, что Battlefield Hardline будет доступна подписчикам сервиса, появилась на странице игры в Твиттере. На соответствующий вопрос одного из фанатов был дан ответ:
«Да, скоро у вас появится возможность получить ранний доступ к Battlefield Hardline через EA Access».
Как вы понимаете, новость адресована лишь владельцам Xbox One (ведь только на игры Electronic Arts на этой платформе распространяется сервис).
Подписка EA Access на 1 месяц обойдется в 4 доллара 99 центов. Доступен сервис и в России: за подписку на 1 месяц предстоит выложить 249 рублей.

Непосредственно за то, чтобы получить ранний доступ к новой части Battlefield, платить не придется. Вам будет доступна полная версия игры, прохождение которой вы сможете начать за несколько дней до ее официального релиза.
Если же новинка вам понравится, вы сможете купить цифровую копию со скидкой 10%. Ваш прогресс будет сохранен – начинать прохождение заново не придется.
Помимо Xbox One игра будет доступна на PS4, PS3, Xbox 360 и ПК.

Добавить комментарий