Скин Цири будет доступен пользователям на этой неделе

Так уж вышло, что бесплатное DLC для The Witcher 3 в виде скина для Цири стало доступно пользователям раньше срока – оно было выложено, во-первых, раньше запланированного, а во-вторых, оно было издано «сырым». Команда CD Projekt RED даже была вынуждена обратиться к пользователям с просьбой не качать дополнение, дабы не портить себе игру (как в прямом, так и в переносном смысле).
Однако уже стало известно, что это дополнение выйдет на этой неделе. Именно на этой.
Напомним, что речь идет о зерриканском наряде Цири (см. изображение перед текстом новости).
Таким образом, имеем еще один альтернативный скин одного из ключевых персонажей Wild Hunt (до этого уже были выпущены альтернативные костюмы Геральта, Трисс и Йеннифэр).
Что же касается патча 1.07, то, хотя лог изменений был выложен на прошлой неделе, по-прежнему неизвестно, когда же новый патч The Witcher 3 увидит свет.

Что интересно, одной из его особенностей является альтернативный режим передвижения Геральта с измененным откликом. Марчин Момот на этот счет написал на форуме игры следующее:
«Некоторые пользователи сообщали, что отклик действий Геральта не соответствовал их ожиданиям, так что мы предоставляем игрокам возможность выбора между двумя типами отклика.
Когда вы загрузите игру, вы сможете сделать выбор в пользу того варианта, который вам больше нравится».
Новый режим отклика является всего-навсего отзывов: если нынешнее положение дел вас устраивает, можете вообще ничего не менять; если, попробовав новый режим, вы по каким-либо причинам захотите вернуться к старому, вы сможете без проблем переключиться на него.

Добавить комментарий