Скоро Rockstar Editor появится на новых консолях

Rockstar Editor является одной из наиболее примечательных особенностей GTA V. Наверняка некоторые пользователи покупали обновленную версию игры во многом ради того, чтобы иметь возможность поэкспериментировать в нем, проявить свое творческое начало, так сказать.
И вот стало известно о том, что редактор станет частью следующего обновления GTA V на PS4 и Xbox One.
Представители Rockstar Games сообщили об этом в одной из недавних записей своего блога. Вообще-то в посте подводились итоги Ill Gotten Gains Editor Contest, но в его конце сказано следующее:
«Вскоре редактор Rockstar будет запущен на PS4 и Xbox One в качестве следующего дополнения для Grand Theft Auto V и GTA Online – это значит, что следующий Rockstar Editor Contest станет первым, в котором примут участие пользователи на всех трех платформах. Соответственно, конкуренция будет выше, чем когда бы то ни было.
Скоро мы поделимся с вами информацией об этом конкурсе и о грядущем апдейте».

Некоторым – лишь некоторым, их гораздо больше! – возможностям редактора посвящено видео, выложенное на YouTube-канале Rockstar Games Россия. Из него вы узнаете о различных опциях касательно редактирования роликов, а также кое-что о режиме режиссера.

Добавить комментарий