Смотрите новый трейлер The Crew (ПОМНИТЕ О БЕТА-ТЕСТЕ?)

src=/wp-content/uploads/2021/09/smotrite-novyi-treiler-crew-pomnite-o-beta-teste-im-1.png
В этом видео нам напоминают о ключевых особенностях геймплея. А еще нас уверяют в том, что The Crew – это лучшая игровая площадка. Лучше просто не найти.
Так это или нет? Смотрите.
Действие игры разворачивается на территории США. 100% в игре будут города, входящие в число крупнейших. Среди них и Майами, и Лос-Анджелес, и Вашингтон.
Два первых города находятся на Западном побережье, а третий – на Восточном. Это значит, что в игре вам предстоит исколесить всю территорию Штатов от и до. Приключения, драйв, море адреналина в этом случае гарантированы.
В целом, вся игровая территория занимает 19 тысяч квадратных миль и поделена на 5 регионов. Она охватывает не только разные города и штаты, но вместе с тем и разные природные зоны и локации. Пустыни, горы, пляжи, леса, улицы городов – гонки будут проходить буквально повсюду…
Это только малая часть того, что показано в трейлере. Вот и он:

P.S. Желаете принять участие в бета-тестировании игры? Если да, у вас еще есть такая возможность. Тестирование проходит пока что только для ПК – для консолей бета-тест тоже будет, но позже.
Если вы перейдете по этой ссылке, вы узнаете, как принять участие в тестировании The Crew.
Участие в нем гарантировано не всем. Однако если вы даже не попытаетесь отправить заявку, вы точно не попадете в число счастливчиков. Так что дерзайте!

Добавить комментарий