Содержимое Сезонного пропуска Assassin’s Creed Syndicate

Если вы являетесь ценителем серии и того контента, который будет представлен в полной версии игры, вам окажется мало, пожалуй, вам стоит обратить внимание на Сезонный пропуск. Точнее, на то, что создатели Syndicate включили в его состав.
— История Джека-потрошителя
Печально известный серийный убийца появляется в «Синдикате» через 20 лет после событий основной игры. Он снова взялся за старое – и на сей раз Джек-потрошитель может навредить братству ассасинов. Сможете его остановить?

Этот контент также будет доступен в качестве отдельного DLC – то есть его можно будет приобрести отдельно от Пропуска.

— Пакет заданий «Последний Махараджа»
Включает в себя 10 миссий, в рамках которых вам предстоит помочь вернуть Далипу Сингху утерянное. Пока что это все, что мы можем сказать об этой части Сезонного пропуска – узнаем о ней больше ближе к началу следующего года: именно тогда задания станут доступны пользователям.
— Миссия «Долгая Ночь»
В рамках задания вам нужно будет отыскать одного из членов банды «Грачи» и помочь ему добраться до убежища. На словах может показаться, что все просто – но на самом деле придется попотеть и поломать голову! Поездка обещает быть опасной, но вместе с тем увлекательной и опасной.
Задание будет доступно обладателям Пропуска в день релиза игры.
— Набор заданий «Улицы Лондона»

Продлит удовольствие от игры еще более чем на час. Набор включает в себя не только новые миссии, но и оружие с экипировкой.
— Два набора оружия и снаряжения: «Стимпанк» и «Викторианский Лондон»
Это тот случай, когда названия наборов напрямую указывают на то, в каком стиле будут выполнены вещи, которые входят в их состав.
— Больше XP
Все обладатели Сезонного пропуска будут получать больше XP, чем «простые смертные». И это не временный бонус – если вы купите Пропуск, вы будете получать прибавку на протяжении всей игры!

Коротко о том, как получить Сезонный пропуск:
— в будущем станет возможным приобрести его отдельно;
— также Season Pass входит в состав Gold Edition (в Steam такое издание стоит 72 доллара 11 центов; в его состав входят цифровая копия игры и Пропуск);
— если же вам нужно нечто большее – скажем, помимо игрового контента вы хотели бы заполучить пару-тройку предметов, связанных с Syndicate – тогда вам следует взять коллекционное издание «Биг Бен»:

Assassin’s Creed Синдикат выйдет 23 октября на PS4 и Xbox One. На ПК игра увидит свет этой осенью.

Добавить комментарий