Специальные издания Tom Clancy’s The Division, бета-тест

Помимо стандартного издания игры, разработчики выпустят еще два: Золотое и Коллекционное.
Стандартное издание стоит 59 долларов 99 центов.
Золотое – $99,99. Tom Clancy’s The Division Gold Edition включает в себя копию игры, Сезонный пропуск и эксклюзивный набор «Национальная гвардия».
Сезонный пропуск дает право на доступ ко всем главным дополнениям, которые выйдут для игры в будущем (после ее запуска), а также несколько дополнительных бонусов, доступных лишь его обладателям. Больше о его содержимом узнаем в недалеком будущем.
Коллекционное издание стоит 159 долларов 99 центов. Если Стандартное и Золотое издания можно приобрести на различных площадках, то Коллекционное можно заказать только в Uplay Shop.
В его состав входят:
— точная копия часов, выполненных в стилистике The Division;
— постер;
— артбук, который включает в себя концепт-арты Tom Clancy’s The Division;
— наручный карман;
— все то, что входит в состав Gold Edition (копия игры на PS4, Xbox One или ПК, Сезонный пропуск, набор «Национальная гвардия»).
Все это будет упаковано в красивую коробку.
Содержимое Коллекционного издания представлено ниже:

Каждый, кто сделает предзаказ (вне зависимости от платформы), получит еще два бонуса:
— Haznat Gear Set (набор экипировки + рюкзак + штурмовая винтовка POF P416);

— гарантия участия в бета-тесте The Division.
Обладатели Xbox One смогут попробовать себя в новой игре уже в декабре. Дополнительное тестирование для всех платформ пройдет в начале 2016-го (его дата и подробности будут оглашены позже).
Бета-тестирование будет закрытым, его участники будут выбираться случайным образом. Зарегистрироваться в бета-тесте можно здесь (для регистрации нужно иметь аккаунт Uplay или завести таковой).
Для участия в тестировании не обязательно быть подписчиком PS Plus или Xbox Live Gold (но в полной версии игры будут режимы, для прохождения которых без подписки не обойтись).
Если вы уже зарегистрировались по этой ссылке, но потом оформили предварительный заказ The Division, вы автоматически станете участником тестирования – достаточно будет лишь ввести свой бета-код на этой странице.
Дата выхода Tom Clancy’s The Division – 8 марта 2016 года.
В качестве бонуса предлагаем вам посмотреть видео прохождения одной из мультиплеерных миссий:

Добавить комментарий