Стал известен размер WWE 2K15 на PS4

src=/wp-content/uploads/2021/09/stal-izvesten-razmer-wwe-2k15-na-ps4-im-2.png
Эти данные представлены на странице игры в американском PlayStation Store.
Итак, размер игры составляет 21,6 Гб. Это, надо сказать, не так уж и много для игры на next-gen консоли. Игры с улучшенной графикой, большим выбором режимов и большого количества контента (взять те же выходы бойцов на ринг).
Если желаете, можете купить и коробочное издание. На Amazon.com цена зависит от платформы: $59,99 стоит диск с игрой на Xbox One, в$59,96 вам обойдется игра на PS4 или PS3; еще дешевле–$51,50– стоит диск с игрой на Xbox 360.
Игра отличается от других продуктов, выходящих и для новых консолей, и для старых. В случае с симулятором рестлинга от 2K Games обладатели первых будут иметь преимущество перед вторыми.
И дело не только в графике. Некоторый контент будет доступен только в версиях на PS4 и Xbox One. Это, например, режим карьеры (MyCareer), в котором у игрока будет шанс пройти путь от NXT до титула Чемпиона Мира в тяжёлом весе WWE.

WWE 2K15: Hulkamania Edition тоже будет доступно лишь на консолях нового поколения. Помимо копии игры в него входят фигурка «Голливудского» Халка, кусочек ринга с выпуска WWE Monday NightRaw 10 марта 2014 года, карточка с автографом Халка Хогана и карточки с кодами четырех дополнений к игре (Стинга «Серфера» и «Мстителя», Халка «Голливудского» и классического).
Выглядит содержимое WWE 2K15: Hulkamania Edition так:
src=/wp-content/uploads/2021/09/stal-izvesten-razmer-wwe-2k15-na-ps4-im-3.jpg

Добавить комментарий