Стань свидетелем рождения легенды. Пост об игре Total War: Attila, новой части франшизы от Creative Assembly

src=/wp-content/uploads/2021/09/stan-svidetelem-rozhdeniia-legendy-post-ob-igre-im-1.png
Новая часть серии Total War будет называться Attila. Игрок погрузится в те времена, когда варвары вторглись в Римскую империю. Те времена, когда держава, недавно считавшаяся могущественной, находится на грани. Когда она еще не прекратила существование, но уже близка к исчезновению.
Во главе гуннов находится Аттила. И Creative Assembly дает игроку право выбора: хотите ли вы быть им, возглавить нашествие варваров или же спасти великую державу?
Действие игры начнется в 395 году нашей эры. Каковы же ключевые особенности геймлея?
— В бою можно заставить врагов почувствовать на себе силу огня: можно сжечь вражеские постройки дотла, тем самым приводя неприятеля в ужас. В то же время возможно стирать с лица земли целые города и регионы.
Все это будет вам по силам благодаря переработанной механике разрушений.
src=/wp-content/uploads/2021/09/stan-svidetelem-rozhdeniia-legendy-post-ob-igre-im-2.jpg
src=/wp-content/uploads/2021/09/stan-svidetelem-rozhdeniia-legendy-post-ob-igre-im-3.jpg
— Выбрав сторону Западной Римской империи, вы увидите, что поначалу в вашем распоряжении будет огромная территория. Однако державу подкосили политические распри изнутри и враги, атакующие империю со всех сторон, извне. Так что ваша начальная мощь – не более чем иллюзия.
— Разработчики прислушались к фанатам серии: некоторые вещи, которые геймеры просили включить в игру, стали ее частью. Это, к примеру, родословная.
Некоторые аспекты также были доработаны. К таким относятся, например, внешняя и внутренняя политика государства.
— В Total War: Attila игрок сможет погрузиться в атмосферу времени, в котором присходит действие. В игре соблюдены реалии того периода: культура, религия, уровень технического прогресса и т.д.
src=/wp-content/uploads/2021/09/stan-svidetelem-rozhdeniia-legendy-post-ob-igre-im-4.jpg
src=/wp-content/uploads/2021/09/stan-svidetelem-rozhdeniia-legendy-post-ob-igre-im-5.jpg
— Разработчики постарались сделать мир игры максимально похожим на мир, каким он был во времена падения Римской империи. Чтобы каждый, кто будет играть в Total War: Attila, смог стать свидетелем последних дней Древнего мира и рождения легенды.
Игра увидит свет в следующем году на ПК и Mac.

Добавить комментарий