Steam-коллекционер. Скидки и игры от alienware

src=/wp-content/uploads/2021/09/steam-kollektsioner-skidki-i-igry-ot-alienware-im-2.jpg
Приветствую, дорогие читатели! В последнее время достаточно много наших читателей спрашивают меня о том, как же я узнаю о тех или иных раздачах различных ключей и прочей халявы. Все достаточно просто — нужно просто мониторить необходимые ресурсы в интернете и своевременно сообщать о проведении тех или иных акций.
Сегодня я вам расскажу о замечательном ресурсе -eu.alienwarearena.com
Аlienware — американская компания-производитель ПК и ноутбуков, адаптированных под игры. Вкратце говоря, дочерка Dell, которая специализируется на игровой индустрии. На официальном сайте пришельцев есть специальный раздел для раздач — giveaways, в котором регулярно появляются ключи и скидки для Steam и других игр.
src=/wp-content/uploads/2021/09/steam-kollektsioner-skidki-i-igry-ot-alienware-im-3.jpg
Чтобы зарегистрироваться не обязательно обладать продуктом компании, достаточно просто залогиниться через свой Steam-аккаунт(тем, кто беспокоится о безопасности своего акка — сюда). Далее нужно будет заполнить поле, указав свой имеил (на него вы будете получать ключи). Список полученных ключей можно также посмотреть на специальной вкладке на самом сайте.

Если вам приглянулся ресурс и вы обладаете необходимым уровнем английского, то можете раскачать свой уровень пользователя, чтобы получать приятные бонусы и уведомления о бесплатных плюшках. Кроме того, на сайте всегда много интересной информации, различных групп и прочего контента.
src=/wp-content/uploads/2021/09/steam-kollektsioner-skidki-i-igry-ot-alienware-im-4.jpg
Уровни и ачивки
На сегодня всё! Увидимся! 🙂

Добавить комментарий