Супергерой о супергерое: в сети появилась запись геймплея Batman: Arkham Knight («экранка»)

src=/wp-content/uploads/2021/09/supergeroi-o-supergeroe-v-seti-poiavilas-zapis-im-2.png
До выхода Batman: Arkham Knight еще далеко, однако уже сейчас в сети появилось видео геймплея игры (правда, не лучшего качества).
Пользователь Vimeo под ником SUPERHERO REPORT стал тем, кто поделился со всеми этой записью. Сделана она была на показе игры на GamesCom.
Сразу скажем: качество записи оставляет желать лучшего («экранка» все-таки; да и камера постоянно дергается). Тем не менее, оно показывает некоторые особенности игры.
Например, вы сможете увидеть обновленный Бэтмобиль в действии. Будут показаны и сам геймплей, и некоторые кат-сцены (часть из них содержит спойлеры – имейте это в виду). Вы получите представление о системе ведения боя. Увидите сцену, в которой Бэтмен столкнется с одним из своих врагов лицом к лицу.
На записи не показан целиком экран, на котором шла игра. Не ясно, игра на какой платформе была показана (хотя при таком качестве записи это и не имеет значение).

Это видео ценно другим: оно дает какое-никакое представление об игре. И пока что только оно дает возможность оценить Batman: Arkham Knight.
Видео длится 15 минут 24 секунды. Смотрите:

Добавить комментарий