Теперь можно сделать предзаказ NHL 15 для Xbox One

src=/wp-content/uploads/2021/09/teper-mozhno-sdelat-predzakaz-nhl-15-dlia-xbox-one-im-2.png
Демо-версию NHL 15 для PS4 можно было скачать и ранее. Ссылка, которая позволяла бы скачать демо для Xbox One, тогда не работала.
Сейчас уже можно сделать предварительный заказ цифровой копии полной версии хоккейного симулятора от EA Sports для Xbox One. Сколько предстоит за нее выложить?
Все зависит от того, какое издание вы собираетесь купить.
Вариант №1: за 59 долларов 99 центов можно сделать предзаказ NHL 15 для Xbox One и получить игру + контент Hockey Ultimate Team на $15.
Есть и вариант №2. Вы можете добавить к сумме, указанной выше, 10 долларов. Заплатить $69,99. За эти деньги вы получите Xbox One NHL 15 Ultimate Edition. Оно включает в себя игру и контент Hockey Ultimate Team стоимостью 40 долларов.

Если вы пользуетесь сервисом EA Access, вы сможете скачать игру на 5 дней раньше официального релиза. Со скидкой 10 процентов. Это вариант №3.
В этом случае пять дней до официального релиза можно было бы получить доступ к полноценной версии игры.
Выбор, как всегда, за вами. В первых двух случаях доступ к игре появится сразу после релиза. Точное время зависит от вашего местонахождения.
Советуем обратиться вот к этой новости, посвященной игре. Здесь, к примеру, дана схема управления на Xbox One. А еще сравнение картинки на Xbox One и PS4.

Добавить комментарий