The Crew: бета-тест для Xbox One и PlayStation 4, предзаказ Limited Edition

src=/wp-content/uploads/2021/09/crew-beta-test-dlia-xbox-one-i-playstation-4-im-1.png
И снова вести о тестировании The Crew. Уже начался закрытый бета-тест для Xbox One и PlayStation 4. Уже сейчас можно зайти на сайт игры и зарегистрироваться.
Что ожидает вас после регистрации? 2 региона, 5 городов на их территории, 30 миссий, 66 знаковых мест, 62 тысячи миль дорог. Игровой мир The Crew значительно больше, ну а пока доступна его часть.
Игра начинается 11 ноября, однако сделать предварительный заказ можно уже сегодня. Хоть прямо сейчас.
Сразу назову цену – 59 долларов 99 центов. Она одинакова для игры на всех платформах: ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360… Этот ряд хочется продолжить записью “PlayStation 3”, но не получится. The Crew для PlayStation 3 не будет.
Если сделать предзаказ сейчас, вы получите издание, в котором будут разблокированы 3 машины. Это BMW Z4, Dodge Ram SRT 10 и Mini Cooper S. Они выглядят так:
src=/wp-content/uploads/2021/09/crew-beta-test-dlia-xbox-one-i-playstation-4-im-2.png
Еще вы получите 10000 Crew Credits в качестве бонуса.
Предложение распространяется на игру для всех платформ, кроме Xbox 360.
Не только это издание можно заказать на Amazon. Еще есть и Gold Edition (Limited Edition + Season Pass) за $84,99. Правда, сейчас его предзаказ доступен только в США.
В любом случае, если у вас консоль нового поколения, вы можете принять участие в закрытом бета-тесте. Продублирую ссылку.

Добавить комментарий