The Crew выйдет для Xbox 360 – о версии для PS3 пока ни слова (ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕТА-ТЕСТЕ?)

src=/wp-content/uploads/2021/09/crew-vyidet-dlia-xbox-360-o-versii-dlia-ps3-im-1.png
Такое решение было принято компанией Ubisoft.
Разработкой игры для старого Xbox займется Asobo Studio. А что, версии гонок для PlayStation 3 не будет вовсе? Нет, просто о подготовке The Crew для PS3 пока что ничего не известно. Всему свое время.
Представители Ubisoft считают, что решение выпустить версию гонок для Xbox 360 более чем оправдано. Не все еще могут себе позволить (либо не все хотят) перейти на консоль нового поколения, и компания-издатель относится к таким фанатам с пониманием.
Изначально игра разрабатывалась для консолей нового поколения, однако потом было решено выпустить версию и для старых. Это позволит расширить аудиторию почитателей игры. Тем более что версия для Xbox 360 мало чем уступает версиям для Xbox One и PS4. По крайней мере, это касается количества миссий и того удовольствия, которое игрок будет получать от вождения.
Не забывает Ubisoft и о тех, кому по душе новые консоли. В конце сентября начнется закрытое бета-тестирование версий The Crew для Xbox One и PS4. Пока что нет информации о том, как стать участником тестирования. Во время недавнего теста для ПК можно было объездить практически всю территорию США. Всего же в игре будет порядка 1000 локаций.

Релиз игры намечен на 11 ноября.

Здесь можно зарегистрироваться для участия в бета-тесте (возможность это сделать еще есть).

Добавить комментарий