The Division: без трейдов, настройки графики на ПК

Пока что торговать запрещено
В Ubisoft подтвердили информацию о том, что трейдов в Tom Clancy’s The Division не будет. Во всяком случае, на момент запуска игры. Соответственно, как минимум поначалу пользователи не смогут продавать друг другу те или иные предметы в игре.
Креативный директор The Division Джулиан Герайти заявил, что на момент запуска игры этой опции не будет. Все просто: некоторые другие аспекты игрового процесса были для разработчиков важнее, и, фактически, трейдами пожертвовали ради них.
«Все дело в процессе создания игры. Некоторые опции представляется возможным сделать частью игры, некоторые – нет».
Но не стоит унывать. Скажем, торговать оружием, вполне возможно, пользователи еще смогут. По словам Герайти, в день релиза в игре этого не будет – но впоследствии эта опция может быть добавлена в The Division.

«Это определенно очень нравится ряду игроков. Вполне возможно, эта опция будет привнесена в игру позже».
Релиз Tom Clancy’s The Division намечен на 8 марта. Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК.
Заказать стандартное издание ПК-версии можно по этой ссылке, а Золотое издание (игра + Сезонный пропуск) – здесь.
Если вы сделаете предварительный заказ, вы автоматически станете участником бета-тестирования, которое пройдет в конце января (больше о нем можно узнать из этого поста). Плюс к тому вам полагаются некоторые игровые предметы в качестве бонуса.
Настройки графики
Однако же и порадовать кое-чем тех, кто ждет выхода игры, мы сможем.

Ранее мы уже выкладывали на нашем сайте видео, в которых показаны игровой процесс альфа-билда The Division и кастомизация персонажа. Теперь же, благодаря доброму человеку с NeoGAF в сети появилось еще и меню настроек графики версии на ПК.
К нему прилагались еще и ролики пользователя на YouTube. Они, к сожалению, на момент выхода этого материала были удалены, но список опций все же остался. Приводим вам его ниже в текстовом формате (на английском языке):

Вот сколько возможностей будет у пользователей для улучшения графической составляющей.
P.S. Не пропустите бета-тестирование игры! Для обладателей Xbox One оно начнется 28 января, на день раньше, чем для остальных. «Остальные» – это те, кто собираются играть на PS4 и ПК – для них тест начинается 29-го. Заканчивается бета 31 января.

Добавить комментарий