The Executioner – третье DLC для The Evil Within

Это третье, финальное дополнение для The Evil Within, благодаря которому вы сможете увидеть игру с позиции еще одного персонажа. Хранителя (The Keeper).
Так, у всех, кто играл в The Evil Within и проходил первые два дополнения (The Assignment и The Consequence), могли увидеть историю в основе творения Синдзи Миками с позиций Себастьяна Кастелланоса и его напарницы, Джулии Кидман.
А как насчет того, чтобы поиграть еще и за плохого парня? Одного из первых врагов в The Evil Within, о котором появилась информация до релиза игры?
Это мы о парне с сейфом на голове. Кстати, дверь этого самого сейфа можно будет открыть. У пользователей будет возможность поиграть в The Evil Within за Хранителя, использовать в ходе прохождения DLC все его навыки, его мощь.
Геймеры смогут сразиться с каноническими врагами в The Evil Within, а за Хранителя играть предстоит от первого лица.

Это показано и в тизере нового DLC для The Evil Within – хоть ролик и длится всего-навсего 16 секунд.

Дополнение The Executioner увидит свет 26 мая. Его, как и два первых DLC, можно будет приобрести отдельно от Сезонного пропуска. Обладателям последнего, как вы понимаете, его приобретать не нужно, дабы не платить дважды – тем, кто купил Сезонный пропуск The Evil Within, новое дополнение станет доступно в день выхода.

Добавить комментарий