The Witcher 3: три в одном

src=/wp-content/uploads/_nw/19/07741131.jpg
Если вы покупали ключ игры в GOG и пользуетесь клиентом GOG Galaxy, вы в курсе, что в библиотеке игр The Witcher 3: Wild Hunt, Expansion Pass и дополнение «Каменные сердца» представлены по отдельности. Совсем скоро все эти товары будут отображаться как единое целое.
Это же касается и файлов игры, в том числе и тех, что выйдут в будущем. Игра и все дополнительные материалы к ней будут «соединены» в библиотеке в единый продукт. Принцип слияния поясняется на изображении перед текстом новости.
«Объединение» трех продуктов в один произойдет 5 октября.
Еще раз хотелось бы отметить: из вашей библиотеки GOG Galaxy не пропадет ровным счетом ничего. Если до того у вас были сохранены файлы прохождения The Witcher 3, они никоим образом не будут изменены после «слияния» продуктов.
Изменится лишь количество ячеек в библиотеке, посвященных игре от CD Projekt RED, но контент при этом затронут не будет.

Таким образом, если вы захотите посмотреть информацию только о дополнении «Каменные сердца» или же о Пропуске в целом, вы сможете сделать это во вкладке «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Что интересно, узнать информацию о дополнении таким образом можно будет, даже если у вас не установлена полная версия игры или, скажем, еще не активирован ключ Wild Hunt. Но при этом вы не сможете запустить игру, пока не приобретете «Дикую Охоту» и не произведете активацию ключа.

Добавить комментарий