Точное начало времени беты The Division

Бета-тестирование игры начнется уже на этой неделе: обладатели Xbox One смогут начать свое знакомство с новинкой (пусть даже ее бета-версией) 28 января, послезавтра, а владельцы PS4 и ПК-геймеры – 29-го.
Впрочем, это было известно уже давно. Равно как и то, что клиент беты можно будет загрузить предварительно, за 48 часов до начала теста (тем более что он достаточно массивен: скажем, на ПК его размер составляет порядка 26 Гб). И вот сегодня Ubisoft официально объявила точное время начала теста.
Он начнется во всех регионах в один и тот же момент. Далее указываем платформу и время с точностью до часа. Время ниже указано московское.
Xbox One – 28 января, четверг, 12:00.
PS4, ПК – 29 января, пятница, 15:00.

Тестирование игры завершится на всех платформах в один и тот же день – 31 января. Точное время окончания теста названо не было.
Проверить, попали ли в число счастливчиков проще простого:
— можно проверить почту, если вы регистрировались на главной странице сайта Tom Clancy’s The Division;
— если вы делали предварительный заказ игры, вы точно попадете в число тестеров (если вы хотите играть на ПК, еще не поздно сделать предзаказ стандартного издания или Gold Edition).
Сообщение в Твиттере Ubisoft гласит: первые ключи беты уже разосланы. Можно проверять почту и скачивать бета-клиент, если вы получили заветный ключик.
Приятной вам игры!

Добавить комментарий