Torchlight II уже доступна подписчикам Origin Access

Action/RPG от Runic Games стала шестнадцатой игрой, доступной подписчикам сервиса.
Сервис Origin Access впервые был представлен в январе этого года. По сути, это то же самое, что EA Access – только на ПК, а не на Xbox One.
В остальном же сервис перекочевал на компьютеры все с той же относительно недорогой подпиской (правда, подписку Origin Access можно оформить лишь на месяц – варианта с годичной нет), большим выбором игр, скидками для подписчиков и пробными версиями новинок, доступными за 5 дней до официального релиза полных версий.
Больше о сервисе можно узнать из этого поста. Со списком игр в The Vault, помимо той, что была добавлена сегодня, можно ознакомиться здесь.
Отмечаем, что в The Vault теоретически могут добавляться не только игры EA – скажем, сейчас подписчикам сервиса доступна This War Is Mine, к которой издатель также не имеет никакого отношения. И теперь еще и Torchlight II.

Трейлер игры:

Если это вторая часть Torchlight, значит, выходила и первая? Точно, первая игра увидела свет еще в 2009-м. В той игре три героя – Алхимик, Разрушитель и Победительница – повергли древнего дракона, который был источником всех бед в шахтерском городке Торчлайт.
Во второй части Алхимик стал жертвой Эмбера, магического минерала, и Эмберитовой чумы – и, соответственно, стал чудить не по-детски. А двое его компаньонов должны теперь разбираться со всем тем, что он натворил.
Особенностями Torchlight II также являются многопользовательский режим, открытый мир и режим New Game Plus для тех, кто захочет пройти игру вновь, но уже на более высоком уровне сложности. Кроме того, пользователи могут заводить питомцев и рыбачить.
Если вы не являетесь подписчиком Origin Access, вы можете купить игру в Origin всего за 999 рублей.

Добавить комментарий