Трейлер No Man’s Sky об изучении вселенной игры

За месяц до выхода No Man’s Sky команда Hello Games начала выпуск серии трейлеров игры, посвященных основным аспектам игрового процесса. Их в игре четыре: исследование, торговля, выживание и бой.
Первый ролик посвящен изучению вселенной No Man’s Sky. Видео длится 1 минуту 22 секунды (с учетом заставок) и представляет собой нарезку игрового процесса. Не стоит рассчитывать на подробный туториал, но общее представление о том, как выглядит изучение мира игры, вы получите.

В No Man’s Sky 18 квинтиллионов планет, и на каждой из них свой климат, ландшафт, животный и растительный мир. Если планета населена, ее обитатели разговаривают на своем, непонятном пришельцу с Земли языке.
Исследуйте все, что попадет в поле зрения на суше и, возможно, под водой. На поверхности планеты и в пещерах. Вы даже сможете присвоить имя своему открытию – в этом случае придумайте что-нибудь пооригинальнее, хорошо?

Но помните и о конечной цели игры: добраться до середины вселенной. По словам Шона Мюррея, главы Hello Games, если вы будете просто двигаться вперед, ничего не изучая по пути, на достижение центра у вас уйдет несколько сотен часов.
В Европе No Man’s Sky выйдет 10 августа на PS4 и ПК. Игра доступна и на GOG.com, и в Steam. Если не знаете, потянет ли игру ваш ПК, ознакомьтесь здесь с системными требованиями игры. Кстати, весит она всего 6 Гб.

Добавить комментарий