Триборг на самом деле является Квадборгом? (+ 5 ВИДЕО БОЙЦА)

Так уж вышло, что в Mortal Kombat X отсутствуют некоторые классические персонажи. В их числе Сайракс, Сектор и Смоук. Всех этих трех бойцов, в общем-то, разработчики объединили в одном персонаже и нарекли его Триборгом.
Этот боец является частью Kombat Pack 2 и, соответственно, Mortal Kombat XL.
Это расширенное издание последней на данный момент части франшизы, которое выйдет только на консолях – сорри, ПК-геймеры, вам можем предложить только купить Steam-ключ стандартного издания Mortal Kombat X или Kombat Pack 1. Или Premium Edition, в состав которого входит и то, и другое.
Как удалось выяснить порталу Twinfinite, у Триборга, персонажа из Kombat Pack 2, будет не три вариации, как у других бойцов, а целых четыре. Это будет первый и единственный персонаж такого рода в игре. Стало быть, его следовало назвать не Триборгом, а Квадборгом)))
В ходе последнего стрима от разработчиков новый персонаж был показан в деле. В частности, парни из NetherRealm Studios явили миру одну из его модификаций, которая называется Cyber Sub-Zero, или LK-520. Вашему вниманию короткий фрагмент стрима с участием «новичка»:

На семнадцатой секунде даже можно увидеть некоторые движения этой модификации Триборга. Вначале даем бОльший фрагмент скрина, а после – изображение со списком движений Квадборга…т.е. Триборга…на Xbox One.
Интерфейс игры на изображениях представлен на английском:

Хотите познакомиться поближе с новым персонажем MKX?
Нет проблем. У нас есть такая возможность благодаря ютуберу RajmanGaming HD. Пользователь выложил на своем канале добрых четыре видео геймплея Триборга. В частности, в них представлены все 3 вариации Триборга в Mortal Kombat X, которые были известны до того. И, само собой, все фирменные фишки бойца.

А о четвертой вариации вы уже знаете…
Все ролики можно посмотреть в формате 1080p/60 fps.
Triborg Sektor

Triborg Cyrax

Triborg Smoke

Фаталити, бруталити, X-Ray

Точная дата выхода Kombat Pack 2 еще неизвестна. Ясно лишь, что дополнение выйдет в марте – но только для игры на PS4 и Xbox One. Нового DLC для Mortal Kombat X на ПК ждать уже не приходится.

Добавить комментарий