Ubisoft на E3 2015: Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, The Division, сюрприз

Знакомим вас с играми Ubisoft, представленными на E3 2015 (конференция компании завершилась сегодня ночью (по московскому времени)).
Rainbow Six Siege
Действие происходит на ограниченном пространстве. Друг другу противостоят две команды по 5 человек.
Защищающаяся сторона делает все возможное, дабы противник не проник на ее территорию, буквально превращая ее в крепость. Атакующая, в свою очередь, пользуясь многочисленными гаджетами и приборами, и, разумеется, таким инструментом, как тактическое мышление, разрабатывает план нападения и воплощает его в жизнь.
Трейлер Rainbow Six Siege:


А это трейлер, посвященный одному из действующих лиц – Анджела Бассетт. Кто это? Ради чего она возобновляет свою программу? Ради чего дает указание собрать лучших из лучших? Кого они будут защищать?
Смотрите и узнаете:

То, что вы увидели, является частью сюжетной линии Rainbow Six Siege.
Помимо этого, на E3 2015 был представлен режим охоты на террористов.

Официальный трейлер режима:

Это демонстрация игрового процесса R6 Siege в этом режиме (ниже вы увидите то, что было презентовано в ходе конференции Ubisoft на E3 2015):

Если желаете знать об этом режиме больше, можете посмотреть еще и видео от разработчиков, ему посвященное – креативный директор проекта, гейм-дизайнер и ведущий дизайнер расскажут вам, что необходимо пользователям для успешной игры в режиме охоты на террористов (ролик сопровождается русскими субтитрами):

Этот режим, а также ПвП-режимы можно будет опробовать уже 24 сентября – именно в этот день начнется бета-тестирование новинки на всех платформах (PS4, Xbox One и ПК).
Дата выхода Rainbow Six Siege – 13 октября.
The Division
Когда привычный мир рушится, спасать его выходят бойцы спецотряда. Они – своего рода последний рубеж. На них вся надежда.
И эти ребята, в свою очередь, надеются на лучшее будущее. За него они и ведут борьбу.
Смотрите трейлер Tom Clancy’s The Division:


В ходе презентации игры был показан трейлер мультиплеера The Division.
Место действия – Нью-Йорк, Манхэттен. Время – Новый год. Только в The Division – это явно не время апельсинов, подарков, шампанского и наряженных елок. Впрочем, вы и сами об этом догадывались, наверное)
В ролике, который мы размещаем ниже, речь пойдет о Темных Зонах. Что это? Какое значение они имеют в игре? Как в них действовать?
Ответы на все эти вопросы вы получите, посмотрев трейлер:

Наконец, была оглашена дата выхода The Division – 8 марта 2016 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК. Перед релизом игры будет проведено ее бета-тестирование на всех платформах. Каждый, кто сделает предзаказ Tom Clancy’s The Division, гарантирует себе участие в бете. А еще получит в подарок эксклюзивное оружие.
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Анонс этой игры стал сюрпризом для поклонников серии.
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – это шутер на военную тематику с огромным открытым миром. В игре будут доступны как одиночный режим, так и кооператив на четверых.
Действие происходит в Боливии. Страна стала крупнейшим поставщиком кокаина в мире. Наркокартель Santa Blanca превратил страну в наркогосударство, где царят беззаконие, несправедливость и жестокость.
Положить этому конец предстоит The Ghosts, элитному подразделению спецназа США. Именно они призваны разрушить власть наркомафии.

Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК. Трейлер новинки смотрите ниже:

Добавить комментарий