UFC 2 – новая игра от EA Sports

Ранее на этой неделе разработчики немного подразнили пользователей, выложив анонс игры на странице в Твиттере. И вот сегодня появился официальный трейлер игры на русском.
К сожалению, непосредственно игровой процесс в нем представлен не был – студия обещала презентовать его в пятницу. И мы также обязательно выложим соответствующее видео на нашем сайте, когда оно появится в сети.
Ну а пока что просто предлагаем вам посмотреть ролик, выпущенный сегодня (озвучен он на английском, но русские субтитры в видео встроены):

В ролике были озвучены некоторые особенности UFC 2. Тезисно обозначим их здесь:
— для более реалистичного отображения действий бойцов в Октагоне (и, в частности, различных техник) была использована технология caption motion;
— физическая модель, на которой основана новинка, позволит игрокам сразу оценить результат того или иного действия: удара, тейкдауна или болевого приема. Каждый прием, завершающий поединок, как обещают создатели нового спортивного симулятора, будет выглядеть оригинально, а каждый момент боя – «реалистично и в наилучшем ракурсе»;
— также будет проработан такой аспект игрового процесса, как подготовка к бою. Испытания для отработки тех или иных приемов, спарринги, квалифицированная помощь угловых по ходу поединка – все это будет доступно пользователям;
— некоторые игровые события будут добавлены как онлайн, так и оффлайн – это делается ради большей вовлеченности фанатов в игровой процесс, а также прочувствовать связь между игрой и тем, что происходит в Восьмиугольнике в реальной жизни;
— чтобы бойцы выглядели более реалистично и эффектно, разработчики добавили несколько тысяч новых анимаций;
— также в планах студии значится создание редактора спортсменов, который позволит каждому геймеру создать своего собственного бойца и дать ему возможность проявить себя в самой престижной MMA-организации в мире. И, как знать, возможно он даже станет обладателем титула однажды 😉


В трейлере было озвучено также окно релиза новинки – весна 2016-го. Игра выйдет на PS4 и Xbox One.
Это, безусловно, значимое событие для любителей ММА и спортивных симуляторов от EA. С нетерпением будем ждать пятницы, когда об игре можно будет узнать больше.
P.S. Если же у вас нет консоли, но есть мобильное устройство под управлением iOS или Android, Октагон все равно может стать ближе к вам. Для этого достаточно загрузить в свой девайс EA Sports UFC.
Игра доступна во всех странах мира, загрузить ее можно совершенно бесплатно (играть можно как на планшете, так и на смартфоне), и она также способна подарить фанатам ММА в целом и UFC в частности море положительных эмоций.
Отличительными особенностями мобильной игры можно считать великолепную графику, возможность прокачивать своего бойца, сражаться со звездами Октагона и в конце концов завоевать чемпионский пояс.
Обзор EA Sports UFC дан по этой ссылке. Можете почитать об игре и попробовать себя в ней.
P.P.S. Если же вы являетесь обладателям Xbox One, спешим напомнить, что первая игра – EA Sports UFC – доступна подписчикам EA Access.

Добавить комментарий