Uncharted 4 станет «концом эпохи»

По словам креативного директора Naughty Dog – и создателя Uncharted 4 – Нила Дракманна, A Thief’s End подведет черту под целой эпохой для студии.
Вот что заявил Дракманн в интервью британскому отделению Official PlayStation Magazine:
«Мы все в большей и большей степени ощущаем, что это определенно становится концом целой эры для нас как для студии. Мы были теми людьми, кто создал эту франшизу от начала и до этого момента.
К счастью, у нас остается не так уж и много времени, чтобы предаваться этому чувству, так как у нас полно работы – но, вы знаете…накатывает порой».
Также Дракманн рассказал, что когда ему вместе с Брюсом Стрейли поручили руководство проектом (после ухода Эми Хенниг), они решили существенным образом переработать сюжетную линию игры.
«Помню, как мы с Брюсом приступали к работе над проектом. Через несколько недель мы представили команде разработчиков новую сюжетную линию – можно сказать, поменяли направление развития проекта.
Многое не было представлено должным образом, ряд вещей просто был свален в кучу и все. Концовка была продумана, но она не выглядела в полной мере определенной.
Так что мы сделали сюжетную линию более определенной, четкой, и то же можно сказать о концовке».
Uncharted 4 станет заключительной частью франшизы, последней главой истории Натана Дрейка. Но, тем не менее, франшиза как таковая еще не умерла – об этом говорят как минимум миллионы проданных копий игры, то обстоятельство, что по мотивам игры снимается фильм…Ну, и не следует забывать о The Nathan Drake Collection, в конце концов.
Дата выхода Uncharted 4 – 18 марта 2016 года. Игра выйдет только на PS4.

Добавить комментарий