Уже можно предварительно загрузить бета-клиент The Division

Обратите внимание: речь идет об открытом тестировании игры. Это значит, что для того, чтобы узнать, что представляет собой новинка, не нужно будет нигде регистрироваться, не нужно будет надеяться на чудо…
Все гораздо проще: если у вас есть PS4 или Xbox Store, или аккаунт Uplay, если вы собираетесь играть на ПК – считайте, что вы в деле.
Так вот, Ubisoft официально объявил, что бета-клиент уже доступен для предзагрузки на всех платформах. Соответственно, если вы хотите начать играть сразу, как только будет дано начало тесту, вам уже стоит загружать бета-клиент.
Каков размер беты?
Весит клиент порядка 26 Гб. Но если вы участвовали в предыдущих бета-тестах и, соответственно, бета у вас уже установлена, вам достаточно будет скачать только патч размером около 1,6 Гб.

Что представляет собой открытая бета The DIvision?
На gemeru.ru есть отдельный пост, целиком и полностью посвященный тому, что ждет участников теста. Там же дана ссылка на Twitch-канал разработчиков, где будут стримить бету (если вы по каким-то причинам не сможете принять в ней участие).
Если вы хотите знать, что будет в открытой бете, какой бонус полагается всем ее участникам и/или посмотреть видео, посвященное фракциям в игре – отправляем вас вот на эту страницу.
Что будет нового по сравнению с предыдущими тестами?
А вот об этом несколько слов напишем.
В открытой бете будет разблокировано еще одно крыло базы – техническое. Появится и новое умение – установка турели. В ходе выполнения новой миссии вы получите к ним доступ.

Что же касается Темной Зоны, то ее создатели игры основательно доработали. Корректировок было внесено немало, и все они основаны на отзывах тестеров.
Напомним также, что прогресс не будет перенесен из беты в полную версию игры. Она выйдет, в свою очередь, 8 марта на PS4, Xbox One и ПК.
P.S. Если вы не хотите упасть в грязь лицом, играя в The Division, рекомендуем прежде всего изучить материалы касательно игрового процесса, секретов и хитростей в игре. На gemeru.ru есть два таких поста: перевод статьи с VG247 и рекомендации от разработчиков. Все эти советы пригодятся вам и в полной версии, между прочим.
Читайте, изучайте – и удачи вам в зараженном Нью-Йорке!

Добавить комментарий