В CS:GO теперь можно менять звуковой ряд

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-cs-go-teper-mozhno-meniat-zvukovoi-riad-im-2.png
Это, быть может, последнее, чего ожидаешь от дополнения для Counter-Strike: Global Offensive. И, тем не менее, это возможность менять игровую среду. И проявить своюиндивидуальность.
В Counter-Strike музыку можно слышать повсюду: в игровом меню, в начале/конце раунда, после победы/поражения в нем…
Теперь привычный звуковой ряд можно заменить на один из девяти наборов. Где их взять? Все эти предложения размещены на этой странице.
Обратите внимание на то, что все эти наборы размещены не в магазине, а на торговой площадке – своего рода бирже. Цены могут меняться в любую сторону, да и количество наборов ограничено.
В названии каждого указан исполнитель/композитор. Возможно, среди них есть и ваш любимый, как знать… Наборы содержат музыку самых разных направлений: например, металл (от норвежской группы Skog) или дабстеп (от Dj Feed Me).

Кроме того, отмечаем, что все эти композиции были написаны специально для Global Offensive – больше нигде вы их не услышите.
Музыку можете слушать не только вы. Если захотите поделиться ею с любым из тех, с кем будет играть (хоть со всеми сразу), вы сможете сделать это без проблем.
Повторимся: музыка из набора полностью заменит весь звуковой ряд в игре. В том числе и MVP гимн.

Добавить комментарий