В Hearthstone играет уже более 20 миллионов человек

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-hearthstone-igraet-uzhe-bolee-20-millionov-im-1.png
Именно столько игроков зарегистрировалось за 6 месяцев.
На нашем сайте уже есть обзор игры; можете почитать его и вы поймете, чем хороша Hearthstone.
В этой новости речь пойдет о другом.
Например, о том, как стремительно развивается проект. Еще в марте он имел статус «бета», но и тогда игра обладала огромным потенциалом. И с марта в Hearthstone зарегистрировалось порядка 10 миллионов человек.
Как известно, Blizzard делает игры на совесть. Самая известная среди них – это, конечно, WoW. Число подписчиков World of Warcraft стремительно падает – к августу их было уже порядка 7 миллионов. Так что, как видите, в этом компоненте Hearthstone оставил легенду далеко позади.

Конкурентом Hearthstone скорее нужно считать League of Legends – в нее играет 27 миллионов. Но и этот показатель возможно перекрыть.
Например, за счет порта игры на другие платформы. Игра уже есть на ПК и Mac. Не так давно вышла она и на iPad, причем в этой версии новички со старта бесплатно получали несколько карт.
Версия же для Android-устройств появится ближе к концу этого года. Так что Hearthstone еще будет развиваться. 20 миллионов подписчиков – это уже отличный результат, но, судя по всему, в ближайшем будущем он будет превзойден.

Добавить комментарий