В Кельне проходит турнир по Counter-Strike: Global Offensive

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-kel-ne-prokhodit-turnir-po-counter-strike-global-im-2.png
И мы не хотим, чтобы это событие прошло мимо вас. Название турнира – ESL One Cologne 2014 CS:GO Championship. Призовой фонд – 250 тысяч долларов.

На протяжении четырех дней 16 команд будут бороться за звание сильнейшей. Действие будет происходить на ESL Arena в рамках Gamescom перед сотнями фанатов. Если вы не в Германии, можете смотреть поединки на Twitch. Ссылка на канал прилагается.

Здесь дано расписание поединков, а здесь – список команд, которые будут сражаться за победу, престиж и деньги. Команды делятся на 2 группы: Legends и Challengers.

Кстати, а вы сделали привязку своего аккаунта Steam к профилю на Twitch? Если да, то у вас будет возможность получить сувенирный набор (для карты, на которой сражаются команды в матче, который вы смотрите). Например, если это карта Dust II, то у вас будет шанс получить оружие из Dust 2 Collection. Чтобы иметь возможность получить приз, просто смотрите стрим на Twitch.

Более подробно предложение описано тут. На этой же странице, кстати, можно посмотреть образцы оружия из Cache collection.

Турнир только стартовал – самое интересное впереди!

В этом году шутер Counter-Strike отмечает свое пятнадцатилетие.

В Counter-Strike: Global Offensive каждый месяц играет более 3 миллионов человек.

Добавить комментарий