В Mortal Kombat X появится некое «-алити» из предыдущих версий

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-mortal-kombat-x-poiavitsia-nekoe-aliti-iz-im-1.png
Я думаю, никто не будет против, если второй материал на сайте подряд будет посвящен легендарному файтингу. И третий еще будет. Разумеется, будут еще новости, посвященные другим проектам.
Одно могу сказать: новое завершающее действие – это уж точно не Sexuality. Тем, кто не в курсе, предлагаю посмотреть ролик под катом. Просто вспомнил о нем, когда готовил материал, решил показать и вам. Заодно поднимете себе настроение. Под катом и новость.

Вот что говорит Эд Бун:
«Поклонники игры знают, что вначале в игре присутствовали Fatality, а потом мы добавили в игру Babality. Есть еще Friendship, Brutality и еще несколько безумных действий, которые появлялись в Mortal Kombat с годами. В Mortal Kombat X будет -ality из предыдущих версий. Пока что не могу сказать, какое именно. Мне не терпится сообщить об этом фанатам, но пока не могу это сделать».

Что интересно, изначально «добивание» (Fatality) задумывалось как особая «фишка» для Шан Цзуна. Он должен был каждый раз в конце выигранного поединка отрубать сопернику голову.
Однако потом, в ходе работы над игрой, было решено превратить «добивание» из особенности стиля одного бойца в особенность игры в целом. Эд Бун и компания решили, что «добивание» – это возможность для самовыражения игрока. Как видим, создатели игры в свое время не ошиблись.

Добавить комментарий