В Origin продается FIFA 15 Ultimate Team Edition. Детали предложения + информация о FIFA 15 + 1 видео

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-origin-prodaetsia-fifa-15-ultimate-team-edition-im-1.png
Не только ведь о Steam писать – в Origin тоже есть на что посмотреть. Так, например, уже можно сделать предзаказ FIFA 15 Ultimate TeamEdition. Разница в цене по сравнению со стандартным составляет 300 рублей – узнаем, что EA Sports предлагает за эти деньги.
Под катом будут описание предложения (есть нюансы, на которые нужно обратить внимание!) и подборка последних новостей о FIFA 15. Набор будет доступен для ПК, PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360. Но только до 5 октября 2014-го.

Каковы особенности именно этого набора?
1. Прежде всего, в нем будет 40 золотых наборов, а не 12, как в стандартном издании. А вот то, что будет написано дальше, читайте внимательно.
Вы не получите все 40 наборов сразу – их будут выдавать по 1 в неделю в течение 40 недель подряд. В одном наборе будет 12 предметов: в основном золотые предметы Ultimate Team и еще 1 какой-нибудь редкий предмет. Обязательно загрузите и используйте каждый набор в течение недели, иначе он пропадет.
С набором вы получите код, который нужно активировать до 6 октября. Если вы не сделаете это до указанного срока, то не получите все 40 золотых наборов.
2. Вы получите в свое распоряжение обладателя четырех Золотых мячей. Лионель Месси поможет вашей команде в первых пяти матчах. С одной стороны, всего пяти. С другой, старт соревнования это чуть ли не важнейшая его часть. И на старте вам поможет такой мастер.
3. Вам будут доступны 5 пар бутс серии Adidas Predator.
4. А еще несколько исторических комплектов формы. Этакий привет из прошлого. Такие комплекты это и напоминание о славных временах, о том, что нужно чтить историю любимого клуба, и просто повод поностальгировать.
5. Будут открыты 3 варианта празднования голов, а именно «Во весь рост», «Поцелуй запястья» и «Удар по флагу».

Предзаказ можно сделать тут.

А теперь новости о новой FIFA.
1. Ожидаемый размер демо-версии – 2 Гб, а полной версии игры – 8 Гб.
2. В странах СНГ в игре точно будут доступны 2 языка: русский и польский. О возможности скачать FIFA 15 на других языках пока что ничего не известно.
3. Зато известны имена комментаторов в FIFA 15 на русском. Это Василий Соловьев, Юрий Розанов и Александр Логинов. Ранее появлялась информация о том, что комментатором в игре может быть и Черданцев. Может он и появится в игре когда-нибудь, но не в этом году. Так что обойдемся в новой игре без перлов типа «Буффонище», «Я сейчас закончу вообще все» и подобных. Жаль.
4. Не будет Черданцева – будут лицензированные лиги. Вот, предлагаем вам видео матча между «Ливерпулем» и «Челси». Атрибутика АПЛ прилагается.

Добавить комментарий