В последний раз. EA Sports Season Ticket скоро прекратит существование

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-poslednii-raz-ea-sports-season-ticket-skoro-im-2.png
Сервис EA Sports Season Ticket был запущен в 2011 году. Он задумывался как программа для самых преданных фанатов игр компании. Можно было воспользоваться им и не ждать, пока любимая видеоигра появится в магазинах. Или любимые видеоигры.
Кроме раннего доступа к играм, участникам программы предлагались и другие бонусы: например, наборы Ultimate Team.
На игры этого года сервис еще распространяется. Потом его уже не будет. А в этом он еще действует.
На какие игры он распространяется? На какие платформы? Почему EA Sports решили остановить программу? Читайте дальше и узнаете ответы на эти вопросы.
В 2014 году частью программы Season Ticket станут Madden NFL 15, FIFA 15 и NHL 15. Предложение действует для обладателей Xbox 360 и PS3.

Для Xbox One действует другой сервис – EA Access. А что делать владельцам PS4? Разве что сказать «спасибо» Sony.
Ранний доступ – это доступ за 3 дня до официального релиза игр. Для каждой из игр предусмотрено по 24 пакета предметов. Об их содержимом можно узнать больше на сайте каждой из игр. И на все выпущенные в будущем DLC полагается скидка 20%.
Цена сервиса – $19,99. Подписка действует 12 месяцев. Канадцы перестанут предлагать сервис в марте 2015, а в марте 2016 он и вовсе прекратит существование.
Ах да, надо еще ответить на вопрос: «Почему?» Почему EA Sports решили, что хватит с обладателей Xbox 360 и PS3 скидок, бонусов и прочих приятных вещей?
Компания связывает это с тем, что все больше любителей видеоигр переходят со старых консолей на новые. Или сразу покупают новые. Так как пользователей Xbox 360 и PS3 становится все меньше, то и смысла развивать подобные сервисы для них нет. Такая вот логика.

Добавить комментарий