В продажу поступил PlayStation 4 Dualshock 4 голубого цвета

src=/wp-content/uploads/2021/09/v-prodazhu-postupil-playstation-4-dualshock-4-im-1.png
Информация о старте продаж появилась на официальной странице PlayStation в Твиттере несколько часов назад. Читайте далее о том, где купить геймпад, по какой цене и каковы особенности Dualshock 4. Фотографии этого красавца прилагаются.
Начнем с цены и торговой площадки. Купить PlayStation 4 Dualshock 4 можно на Amazon за $59,99. Помимо этого цветового варианта, в продаже есть белый и черный геймпады, а также девайс цвета хаки.

За что просят такие деньги?
Dualshock 4 обладает удобным управлением. Реакция будет даже на малейшее движение, что позволит лучше контролировать ход игры.
Возможно это и за счет того, что положение геймпада отслеживается по световой панели.
src=/wp-content/uploads/2021/09/v-prodazhu-postupil-playstation-4-dualshock-4-im-2.png
Кроме того, в контроллер встроены динамики, которые обеспечивают лучшее погружение в игровой процесс. И 4 микрофона, которые дают возможность отдавать команды голосом. И камера, которая может снимать ваше лицо и выводить его на экран во время игры.
Можно играть в наушниках – в геймпаде есть разъем аудио (3,5 мм).
Таким образом, на экране может быть отображено ваше лицо и лицо вашего друга (или нескольких друзей). Это позволит общаться во время игры.
src=/wp-content/uploads/2021/09/v-prodazhu-postupil-playstation-4-dualshock-4-im-3.png
Можно не только общаться с друзьями, но и похвастаться достижениями в игре. Делайте скриншоты, записывайте видео, «не отходя от кассы». Это возможно благодаря наличию кнопки Share на контроллере.
Время работы (а заодно и игры) можно увеличить за счет подзарядки от консоли. В том числе и в режиме ожидания. В том числе и через разъем micro-USB.
src=/wp-content/uploads/2021/09/v-prodazhu-postupil-playstation-4-dualshock-4-im-4.png

Добавить комментарий