Возможно, мы увидим классические карты в Advanced Warfare

Во всяком случае, Майкл Кондри, один из основателей Sledgehammer Games, утверждает, что многие из тех, кто познакомился с контентом DLC Havoc, обращались к разработчикам с соответствующими просьбами.
«Одним из недавно озвученных запросов фанатов, игравших в Havoc, является желание видеть в Advanced Warfare некоторые классические карты. И мы думаем над тем, чтобы и вправду в будущем воссоздать в игре некоторые карты из предыдущих частей франшизы, полюбившиеся фанатам, и привнести в них элементы механики игры в вертикальном пространстве, как это было сделано в случае с Atlas Gorge».
Таким образом, Sledgehammer Games уже думает над тем, как бы воссоздать старые карты на новый лад с учетом фишек, которых до выхода Advanced Warfare в игре не было.
По словам Кондри, вертикальность – одно из ключевых нововведений в Advanced Warfare, и разработчики в Havoc уделили этому компоненту особое внимание.
«Вскоре мы расскажем вам о том, как мы собираемся развиваться в этом направлении, как это проявится в последующих дополнениях, так что следите за новостями».

В течение определенного периода DLC Havoc носило статус эксклюзива для Xbox и только сейчас было выпущено и для версий на PS4 и PS3, и для версии на ПК.

Добавить комментарий