«Второе лицо» UFC 2, дата выхода игры

Обратили внимание на изображение перед текстом новости? Именно так теперь выглядит обложка нового спортивного симулятора от EA Sports. Если раньше на ней была размещена только Ронда Роузи, теперь уже экс-чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин.
Впрочем, это не мешает спортсменке оставаться одной из наиболее узнаваемых персон в мире ММА.
Создатели игры ранее уже приняли решение о том, что компанию Ронде должен составить еще один человек. Его также можно отнести к числу самых известных бойцов. И, очевидно, самых одиозных. Это Конор МакГрегор, как вы уже могли догадаться.
Объявление даты релиза
Если быть точным, «вторым лицом» игры UFC 2 должен был стать победитель боя Алдо – МакГрегор, который состоялся совсем недавно. Там, собственно, и боя как такового не было…Ну, впрочем, кто смотрел турнир (или хотя бы этот поединок), тот понимает, о чем речь.

Соответственно, если бы бразилец сумел бы защитить свой титул, на обложке игры красовался бы именно он.
В одном из материалов на официальном сайте UFC (организации) этот бой так и был назван – Fight for the Cover (рус. «Бой за обложку»).
В той же статье была указана и дата выхода UFC 2. Это 21 марта 2016 года.
Столь важное заявление, надо сказать, было сделано без лишней помпезности. Ну и ладно – главное, что теперь мы знаем, когда выйдет игра.
Разработчики обещают в ней представить переработанную систему нокаутов, защиты, болевых приемов (подробнее об этом рассказывается в материале по ссылке).
Пользователей же ждет огромный выбор бойцов в различных весовых категориях (но можно будет создать и своего – как бойца-мужчину, так и женщину; причем опций для его кастомизации хватит любому, даже самому требовательному игроку) и предостаточно режимов.

Среди последних будет и режим карьеры. И о тренировках забывать не стоит.
В игру будет включен и Ultimate Team, знакомый любителям серий игр FIFA и NHL. Как он будет реализован в симуляторе Октагона, если это не командный, а индивидуальный вид спорта? Об этом и не только можно узнать из большого интервью креативного директора проекта.
UFC 2 выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

Добавить комментарий