Взгляните на новую версию Origin!


EA тестирует новый вариант пользовательского интерфейса Origin. Если в настройках клиента вы указывали, что готовы участвовать в бета-тестировании обновлений, вам он тоже будет доступен.
Как выглядит новая версия Origin
Скриншотами нового дизайна поделился пользователь NeoGAF под ником SmartWaffles:

Ключевые особенности обновленной версии клиента

  • Обращает на себя внимание плиточный дизайн бета-версии, напоминающий интерфейс Xbox One. Только в бете Origin все устроено проще.
  • Кнопка чата и списка друзей переехала из верхней части окна в низ страницы. Поменяла расположение и иконка пользователя: раньше она была в верхней строке, а в новой версии дизайна она расположена внизу слева.
  • На странице магазина фильтры цены, жанра, типа игры и другие расположены справа – слева же представлены ссылки на бесплатные предложения, игры со скидками, игры Origin Access, а также ссылки на главную страницу и библиотеку ваших игр.
  • Кстати, о библиотеке. На иконке каждой из игр видно, когда она загружается и обновляется. Если кто-то из ваших друзей играет в ту или иную игру сейчас, вы это также увидите на иконке.
  • Библиотека и магазин похожи друг на друга в плане интерфейса.

Как загрузить бету Origin
1. В верхнем меню выберите Origin – Настройки приложения.
2. В разделе Участие в бета-тестировании Origin поставьте галочку напротив строки Обновлять до бета-версии, если таковая доступна.
3. Перезапустите клиент.
Если захотите вернуться к официальной версии, снимите галочку напротив строки в п.2 инструкции выше, после чего перезагрузите Origin.

P.S. Кстати, если вы не можете запустить Origin и при этом видите: «Сетевая авторизация временно недоступна», читайте эту статью. В ней изложено решение проблемы (мне самому оно помогло в свое время).

Добавить комментарий