Заметки о «Боях Кирата», режиме мультиплеера в Far Cry 4 (+ ТРЕЙЛЕР)

src=/wp-content/uploads/2021/09/zametki-o-boiakh-kirata-rezhime-mul-tipleera-v-far-im-1.png
В этом режиме игрок становится участником сражения за Кират. Ракшасы, искусные воины, о которых ходят легенды, и повстанцы (Золотой Путь), которые осмелились положить конец правлению Пэйгана Мина, сойдутся в смертельном бою.
На чьей стороне будете вы? На самом деле – и на той, и на другой. Так что советуем вам внимательно изучить этот материал и посмотреть видео.
Ракшасы – один из столпов армии Пэйгана Мина. Их козыри – умение скрываться от противников, жестокость и умение использовать силы природы себе во благо.
Из используемого ими оружия хотелось бы отметить роевые стрелы, стрелы телепортации, огонь. Кроме того, ракшасы могут призвать на помощь диких животных (скажем,слонов или тигров).
А что же Золотой Путь? Козырь повстанцев – владение современными технологиями.
Из оружия бойцы предпочитают автоматы, дробовики, взрывчатку. И не стоит забывать о транспортных средствах. И о том, что в распоряжении бойцов Золотого Пути будут колокольни, с которых удобно вести дальний бой.
Эти две силы сойдутся в трех поединках за Кират. С точки зрения игрока, это три режима мультиплеера. О чем речь?
Режим №1 – Аванпосты. Повстанцы построили достаточно аванпостов на территории Кирата. Задача ракшасов – захватить их. Это нужно для того, чтобы взять территорию под свой контроль.
Режим №2 – Пропаганда. Элементом противостояния ракшасов и Золотого Пути (равно как и любого военного конфликта вне зависимости от его статуса, противников и места боевых действий) является информационная война. Пропаганда.
В нашем случае речь идет о пропаганде Пэйгана Мина. Ракшасы ее распространяют, тогда как повстанцы должны им в этом помешать. Их цель – не дать силам самопровозглашенного Короля затуманить головы жителей Кирата.
Режим третий – Маски Демона. Цель – мистическая Маска Демона. Боевая задача – захватить ее раньше соперников.
Чтобы это сделать, необходимо будет работать в команде, действовать слаженно, быстро. Нужно будет понимать, когда стоит атаковать незаметно, а когда – в открытую.
Все то, о чем мы сейчас говорили, представлено в трейлере от разработчиков. Предлагаем вам и его посмотреть (закрепим пройденный материал, так сказать):

В завершении отметим еще несколько особенностей «Боев Кирата»:
— поединки будут проходить в формате 5 на 5;
— геймплей ассиметричен – геймерам предстоит играть за каждую из фракций в рамках одного и того же поединка. Победу одержит команда, проявившая себя лучше в целом, то есть за обе фракции;
— каждый матч будет длится в среднем порядка 20 минут;
— после релиза игры в этом режиме будет доступно 10 карт.
Надеемся, что этот материал помог вам узнать больше о новой части франшизы Far Cry. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий