Запущен сервис EA Access специально для обладателей Xbox One. Каковы его плюсы?

src=/wp-content/uploads/2021/09/zapushchen-servis-ea-access-spetsial-no-dlia-im-2.png

Electronic Arts объявили о запуске нового сервиса подписки. Он создан для обладателей Xbox One. За пользование этой услугой придется заплатить. Впрочем, цены не кусаются, плюс к тому пользователям EA Access полагается несколько бонусов.

Сначала нужно объяснить: в чем суть услуги? За определенную плату можно будет получить доступ к играм, которые есть в The Vault. Доступ на протяжении месяца обойдется в $4,99, а на протяжении года – в $29,99. Таким образом, EA предлагает геймерам играть больше за меньшие деньги.

На данный момент сервис предлагает всего 4 игры: FIFA 14, Battlefield 4, Madden NFL 25 и Peggle 2. В будущем предложений будет намного больше.

Члены EA Access смогут купить новинки EA на 10% дешевле. Среди игр, которые можно купить со скидкой, заявлены Battlefield 4 Premium, FIFA 15 и FIFA Ultimate Team, EA SPORTS UFC, Plants vs. Zombies Garden Warfare и многие другие игры.

Мало того, пользователи EA Access смогут получить доступ к новым играм на целых 5 дней раньше официального релиза. Можно будет поиграть в одну или несколько новинок, а потом купить то, что понравится. Со скидкой. Прохождение игры во время «пробного периода» в этом случае будет сохранено.

Оговорка в начале новости о том, что EA Access – это сервис для пользователей Xbox One, не случайна. Sony качество сервиса не понравилось, и компания не дала добро на его использование на консолях PlayStation.

Добавить комментарий