CS:GO: Путь к Global Elite (Часть третья: Полевые испытания — оценка текущего скилла)

src=/wp-content/uploads/2021/09/cs-go-put-k-global-elite-chast-tret-ia-polevye-im-1.png
Ну что, салага! Думаешь я вот так просто дам тебе оружие и ты уже начнешь игру? Да черта с два! Два наряда вне очереди и пол помой! Или же, говоря иными словами -всем привет и добро пожаловать в третью часть из серии обучающих статей о CS:GO 🙂
Сегодня рассмотрим несколько очень важных факторов и проверим кто из вас на что способен.
Оценка текущего скилла
src=/wp-content/uploads/2021/09/cs-go-put-k-global-elite-chast-tret-ia-polevye-im-2.jpg
Прежде чем начинать обучение вам необходимо реально оценить свои текущие навыки. Рекомендую, для начала, загрузить из мастерской специальную картуTraining_Aim_CSGO.

Где же найти эту карту и как её запустить?
Чтобы загрузить заветную мапу, запускаем CS:GO, выбираемОДИНОЧНАЯ ИГРА С БОТАМИ, жмакаем на Workshop (из мастерской) ->Просмотреть мастерскую. После этого должен запуститься браузер самого стима, где мыпишем в поиске Training_Aim_CSGO и тыцаем Enter.
Ищем карту от Anderson HGK и нажимаем на плюсик. Если плюса не видно — нажимаем на карту и щелкаем + Подписаться. После этих коварных комбинаций карта должна появиться у вас в игре.
Возвращаемся в меню контры, выбираем карту ->Начать. Также, проверьте, чтобы был выбран режимБез ботов перед запуском карты иубедитесь что у вас включена консоль(включается в меню Опции -> Настройки игры -> Включить консоль разрабочика), котораяоткрывается заветной кнопкой [~], слева от [1]
Веселье начинается! Еслиреспаун произойдет под картой вам необходимо будет выполнить следующие действия:после открытия пишем “sv_cheats 1” и жмем Еnter. После этого вводим“noclip 1”, летим в область тренировки, вводим“noclip 0”, чтобы вернутся в нормальное состояние.
Точность

src=/wp-content/uploads/2021/09/cs-go-put-k-global-elite-chast-tret-ia-polevye-im-3.jpg
Поехали! Справа вы найдете различное оружие (возьмитеM4A4, M4A1-S или АК-47). Слева от вас находитсяпульт управления на котором есть различные виды тренировок, но сегодня нам понадобится только Classic Fast Aiming.
А теперь, солдат, отправляйтесь к стрельбищу и готовьтесь!Походим к кнопке START и жмем E. Ваша задача — поразить максимально количество целей. Рекомендую, каждый раз после успешного попаданиявозвращаться в середину прежде чем продолжить дальше.
По итогам этого теста изучите результат. Если поразили больше чем20 из 25, то все хорошо. Если меньше — значит нужно подобрать другую чувствительность мыши, либо удалять CS:GO ипереходить на Minecraft 🙂
Определение чувствительности мышки
src=/wp-content/uploads/2021/09/cs-go-put-k-global-elite-chast-tret-ia-polevye-im-4.jpg

Пробуем выполнить задание с начала, чтобы определить, летят ваши пули до мишеней, либо же за ними. Если вы не успеваете переместить крести прицела внужную точку до исчезновения цели — значит, что чувствительность вашей мыши слишком низкая. Следовательно, делаем мышку более чувствительной 🙂
Если стреляете дальше цели(тобишь, крестик прицелаперелетает нашу мишень) — чувствительностьследует уменьшить.
Теперь, экспериментируйте до тех пор, пока не сможете уничтожать самые удаленныецели от центра без каких либо проблем. (Если не выйдет, попросите у друзей ссылку на скачивание Minecraft`a)

Тест «100»
Ура! Раз ты читаешь этот пункт, значит ты справился с предыдущими задачами и готов к следующему тесту.Идем к стенду с тренировками и ищемAmount. Тыцаем E и выбираем 100 — это количество ваших целей.И не забывайте — перед каждым выстрелом старайтесь возвращаться в центр.
После этой войны с мишенямиоцените свои результаты. Если вы поразили, к примеру, 30 из 100 целей, то это значит, что ваша точность составляет 30%. Все просто — чем выше процент, тем лучше и тем точнее ваша стрельба.

И не стоит переживать по поводу низкого процента — у нас все впереди!
Домашнее задание: каждый день по нескольку раз проходить Тест 100иувеличить меткость до 60-70%
До встречи, солдат!

Добавить комментарий